W@P: wap.ufamobile.ru
       добавить в избранное сделать стартовой   
 
 Главная
 Мелодии
 Игры
 Картинки
 Юмор
 Форум
 Советы





 UfaMobile
  ╘ 2003

 
Рейтинг ресурсов УралWeb BASHSITE.ru - каталог ресурсов TopCTO Связь мобильные телефоны тарифы
Rambler's Top100


 
Абонент Verizon Wireless возмутился качеством услуг, устроив погром
Недовольный качеством предоставляемых услуг и сервисов абонент Verizon Wireless устроил в одном из магазинов оператора настоящий погром, раскидав телефоны, компьютеры и все то, что попало под руку.

После того, как абонент-хулиган оказался в полиции, он заявил, что хотел лишь выразить свое возмущение, но не смог сдержать свой гнев. Полиция сомневается в правдивости этих слов, ведь по уверениям работников Verizon Wireless, 22- летний мужчина предусмотрительно надел защитные очки прежде чем начать телефоно- и компьютерометание. Ущерб от такого невыдержанного клиента составил 2 тысячи долларов.

Источник: http://helpix.ru Опубликовано: 18 of May 2004 
Белые ночи в Петербурге с МегаФоном
Белые ночи - один из незабываемых символов Петербурга. Вечерние сумерки смыкаются с утренними, и ночная темнота отступает. Активный досуг в летнее ночное время становится нормой для многих пользователей мобильной связи. Студенты готовятся к сессии, люди постарше перебираются за город.

МегаФон Северо-Запад предлагает не ограничивать себя в общении с друзьями и любимыми в сезон белых ночей и летнего отдыха и воспользоваться услугой "Белые ночи". С 15 мая абоненты имеют возможность бесплатно совершать исходящие вызовы внутри всей общероссийской сети МегаФон в период с 00.00 до 08.00. Предложение действительно для подписчиков тарифов семейства Комфорт и Триумф, VIP класс, Презент.ru, Семья.spb, Семья.ru, Контакт.ru, Эффект.ru а также тарифов ЛАЙТ при условии обслуживания на территории региона подписки.

Подключить услугу "Белые ночи" можно самостоятельно с помощью USSD команды или в Центрах обслуживания МегаФон. Стоимость услуги от 0,50 USD до 1,50 USD (без НДС) в месяц в зависимости от региона.

Источник: http://helpix.ru Опубликовано: 18 of May 2004 
Подростки - "золотое дно" сотовых операторов
Настоящим "золотым дном" для операторов сотовой связи являются подростки. Пять лет назад лишь у 5% тинейджеров были мобильные телефоны. Хоть и говорится в известной рекламе, что имидж ничто, на самом деле имидж для подростков это всё.

В прошлом году, по данным исследования Yankee Group, мобильный телефон был у каждого третьего ребенка в возрасте от 11 до 17 лет. В 2007 году сотовой связью будет пользоваться уже каждый второй подросток. Бостонская исследовательская компания подсчитала, что мобильные пользователи в возрасте от 11 до 24 к концу года принесут операторам сотовой связи прибыль в 21 млрд (!) долларов. Это почти четверть общего рынка!

Аналитики NPD Group Inc. пришли к выводу, что мобильный телефон по имиджевой значимости для подростков сравнялся с получением водительских прав. Подростки стали тратить на 10% меньше денег на одежду и вложили этот капитал в сотовую связь. Тинейджеры гораздо охотнее взрослых пользуются новейшими возможностями телефонов: мультимедийными сообщениями, камерами, играми, видео. Этим они значительно увеличивают свои счета за связь, а ведь грядет эра 3G-услуг с ее огромным развлекательным потенциалом.

Мобильный телефон важен для подростков еще и потому, что они рассматривают его как элемент взрослой независимой жизни, как символ свободы говорить что угодно, как угодно и кому угодно, без оглядки на родителей. Чтобы привлечь столь лакомый круг общительных абонентов, сотовые операторы идут на создание удобных prepaid- тарифов, которые не требуют заключения контракта. Но, как сказал Дэниэл Шульман из компании Virgin Mobile, уследить за вкусами подростков не так-то и просто, потому что они слишком изменчивы.

Источник: http://helpix.ru Опубликовано: 18 of May 2004 
Новый телефон LG LX5550 с голосовым управлением
Компания LG Electronics представила новый мобильный телефон с голосовым управлением LG LX5550. Хотя телефон предназначен не для GSM- сетей, а для CDMA/AMPS, он все равно заслуживает вашего внимания.

Основная черта телефона голосовое управление. С помощью голосовых команд можно звонить, управлять контактами, голосовой почтой, устанавливать время и работать с ежедневником, то есть управлять практически всеми основными функциями телефона.

Источник: http://helpix.ru Опубликовано: 18 of May 2004 
Opera 6.20: вышла новая версия браузера для мобильного серфинга
Компания Opera Software выпустила обновленную версию своего популярного браузера Opera для мобильных телефонов, работающих на платформе Series 60.

В обновленном браузере Opera 6.20 значительно улучшена работа технологии SSR (Small-Screen Rendering), а также добавлены новые возможности. Большинство сайтов не оптимизировано для просмотра на мобильных устройствах, в них много рекламы, баннеров, да и меню на небольших экранах телефонов отображается некорректно. Технология SSR приспосабливает содержание веб-страниц для экранов телефонов и избавляет от постоянной прокрутки.

Предыдущая версия браузера для Series 60 стала настоящим хитом: за полгода программу скачали более 200 тысяч человек. Теперь можно скачать новую 14-дневную trial-версию Opera 6.20 или купить лицензионную версию за 15 долларов.

Источник: http://helpix.ru Опубликовано: 18 of May 2004 
Панели-хамелионы со встроенным чипом преображают вид телефона
Многие пользователи мобильных телефонов любят переодевать свои трубки и придавать им новый вид и дизайн с помощью сменных панелей корпуса. Компания Wildseed разработала новый вид сменных панелей, которые за секунды могут полностью преобразить вид и образ телефона.

SmartSkin это не просто пластиковые сменные панельки, в них есть встроенный чип, который самостоятельно полностью преобразит вид телефона в зависимости от выбранной темы: сменит телефонную заставку, мелодию, добавит игры, картинки, видеоклипы и поищет в Интернете нужные файлики и прочий контент для телефона.

Розоватые панельки French Kitty SmartSkin созданы для девочек-подростков, а панели в стиле хеви- метал Skull SmartSkin для мальчиков-подростков. Вскоре появится и корпус телефона для поклонников реппера Nelly с его фотографиями и мелодиями звонков его песен. Сменные панели SmartSkin будут продаваться через сеть магазинов оператора Dobson Cellular с лета этого года.

Источник: http://helpix.ru Опубликовано: 18 of May 2004 
В Сан-Франциско состоится первое мобильное фотошоу
Интересная новая выставка, первая в своем роде, пройдет с 20 мая по 18 июня в галерее RX Gallery города Сан-Франциско (США). На выставке Mobile Phone Photo Show будут представлены фотографии, присланные со всего мира. Объединяет их одна общая черта: все они сделаны камерами телефонов.

Фотографии будут демонстрироваться на высококачественных мониторах и проекторах, и не важно, что качество самих снимков может оставлять желать лучшего, главное, что все они греют душу и радуют сердца тех, кто запечатлел памятные события и родные лица. Участниками этой выставки можете стать и вы. Для этого достаточно зарегистрироваться бесплатно на сайте выставки и отправить наиболее полюбившиеся вам кадры.

Источник: http://helpix.ru Опубликовано: 18 of May 2004 
Конгрессмены США в борьбе с фотовауеризмом
В ответ на участившиеся случаи телефонного вауеризма и подглядывания камерами телефонов в общественных местах, конгрессмены США вскоре рассмотрят законопроект о запрещении любого вида съемки (фото-, видео-) в общественных раздевалках и прочих местах, где человек вправе рассчитывать на неприкосновенность своей privacy и уединенности.

Закон будет сурово наказывать (до года тюрьмы) тех, кто не понимает аморальность вылавливания камерами телефонов пикантных моментов в раздевалках, будках для переодевания и прочих подобных местах. В Японии подобную проблему решили своим способом: японские камеры телефонов снабжены звуковым сигналом и перед тем, как сделать снимок, камера либо просто издаст звуковой сигнал, либо весело скомандует "Сыыыыыр!" или что-нибудь вроде "Осторожно! Фотографирую".

Источник: http://helpix.ru Опубликовано: 18 of May 2004 

Июнь 2004
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Последние новости
День открытых дверей на Факультете Юмора
Сети третьего поколения могут умереть
47 миллионов человек в России пользуются сотовой связью

Полезные советы
В интернет через мобильник

Статьи
Месяц бесплатных разговоров от БашСелл


Contact us
   
Вопросы, пожелания?
 Напишите нам