О московской компании MossJeans.
Сфера деятельности компании MOSSJEANS - оптовая торговля джинсами, которая охватывает всю территорию России. Налаженная система транспортировки джинсовой продукции и использование современных технологических средств позволяют предложить клиентам быстрый и качественный сервис. MOSSJEANS ведет гибкую маркетинговую и ценовую политику в продаже трикотажа и джинсовой одежды, стремясь при этом соответствовать модным тенденциям.Ассортимент предлагаемой продукции регулярно обновляется и пополняется.
Ткань джинсов изготовлена из чистого органического хлопка, для окрашивания использовались только натуральные краски, например индиго, картофельный крахмал, цветки мимозы. Фабрика, на которой отшиваются эти джинсы, находится в Турции, в Стамбуле. В нашем ассортименте джинсы, юбки, капри, куртки, пиджаки, верхний мужской трикотаж, футболки, толстовки и многое другое. Одним из приоритетов работы нашей компании является своевременная поставка сезонного ассортимента товара.
В своей работе мы ориентируемся на долгосрочную перспективу и стремимся к расширению отношений с нашими нынешними и будующими партнерами.Будем рады видеть Вас в числе клиентов MOSSJEANS и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!